JADWAL LAGA PIALA DUNIA 2010 – AFRIKA SELATAN


@Admin : Muhamad Irwan

(Jadwal  dalam WIB)

Grup A:

11 Juni 2010 21:00 Afrika Selatan v Meksiko, Soccer City, Johannesburg
12 Juni 2010 01:30 Uruguay v Prancis, Cape Town Stadium, Cape Town
17 Juni 2010 01:30 Afrika Selatan v Uruguay,    Loftus Versfeld Stadium, Pretoria
17 Juni 2010 18:30 Prancis v Meksiko,   Peter Mokaba Stadium, Polokwane
22 Juni 2010 21:00 Meksiko v Uruguay,    Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg
21:00 Prancis v Afrika Selatan,   Free State Stadium, Bloemfontein

Grup B:

12 Juni 2010 18:30 Argentina v Nigeria,   Ellis Park Stadium, Johannesburg
21:00 Korea Selatan v Yunani,  Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth
17 Juni 2010 21:00 Argentina v Korea Selatan, Soccer City, Johannesburg
18 Juni 2010 01:30 Yunani v Nigeria, Free State Stadium, Bloemfontein

23 Juni 2010 01:30 Yunani v Argentina, Peter Mokaba Stadium, Polokwane

01:30 Nigeria v Korea Selatan, Moses Mabhida Stadium, Durban

Grup C:

13 Juni 2010 01:30 Inggris v Amerika Serikat, Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg
18:30 Aljazair v Slovenia, Peter Mokaba Stadium, Polokwane

18 Juni 2010 21:00 Inggris v Aljazair, Cape Town Stadium, Cape Town
19 Juni 2010 01:30 Slovenia v Amerika Serikat, Ellis Park Stadium, Johannesburg

23 Juni 2010 21:00 Amerika Serikat v Aljazair, Loftus Versfeld Stadium, Pretoria
21:00 Slovenia v Inggris, Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth

Grup D:

13 Juni 2010 21:00 Jerman v Australia, Moses Mabhida Stadium, Durban
14 Juni 2010 01:30 Serbia v Ghana, Loftus Versfeld Stadium, Pretoria
18 Juni 2010 18:30 Jerman v Serbia, Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth
19 Juni 2010 18:30 Ghana v Australia, Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg
24 Juni 2010 01:30 Australia v Serbia, Mbombela Stadium, Nelspruit
01:30 Ghana v Jerman, Soccer City, Johannesburg

Grup E:

14 Juni 2010 18:30 Belanda v Denmark, Soccer City, Johannesburg
21:00 Jepang v Kamerun, Free State Stadium, Bloemfontein
19 Juni 2010 21:00 Belanda v Jepang, Moses Mabhida Stadium, Durban
20 Juni 2010 01:30 Kamerun v Denmark, Loftus Versfeld Stadium, Pretoria

25 Juni 2010 01:30 Denmark v Jepang, Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg
01:30 Kamerun v Belanda, Cape Town Stadium, Cape Town

Grup F:

15 Juni 2010 01:30 Italia v Paraguay, Cape Town Stadium, Cape Town
18:30 Selandia Baru v Slowakia, Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg
20 Juni 2010 18:30 Italia v Selandia Baru, Mbombela Stadium, Nelspruit
21:00 Slowakia v Paraguay, Free State Stadium, Bloemfontein

24 Juni 2010 21:00 Paraguay v Selandia Baru, Peter Mokaba Stadium, Polokwane
21:00 Slowakia v Italia, Ellis Park Stadium, Johannesburg

Grup G:

15 Juni 2010 21:00 Brasil v Korea Utara, Ellis Park Stadium, Johannesburg
16 Juni 2010 01:30 Pantai Gading v Portugal, Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth
21 Juni 2010 01:30 Brasil v Pantai Gading, Soccer City, Johannesburg
21 Juni 2010 18:30 Portugal v Korea Utara, Cape Town Stadium, Cape Town
25 Juni 2010 21:00 Korea Utara v Pantai Gading, Mbombela Stadium, Nelspruit
21:00 Portugal v Brasil, Moses Mabhida Stadium, Durban

Grup H:

16 Juni 2010 18:30 Spanyol v Swiss, Moses Mabhida Stadium, Durban
21:00 Honduras v Cili, Mbombela Stadium, Nelspruit
21 Juni 2010 21:00 Spanyol v Honduras, Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth
22 Juni 2010 01:30 Cili v Swiss, Ellis Park Stadium, Johannesburg
26 Juni 2010 01:30 Swiss v Honduras, Free State Stadium, Bloemfontein
01:30 Cili v Spanyol, Loftus Versfeld Stadium, Pretoria

16 BESAR

26 Juni 2010, 21:00 Juara Grup A v Peringkat Kedua Grup B, Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth(49)

27 Juni 2010, 01:30 Juara Grup C v Peringkat Kedua Grup D, Royal Baf

okeng Stadium, Rustenburg(50)

27 Juni 2010, 21:00 Juara Grup D v Peringkat Kedua Grup C, Free State Stadium, Bloemfontein(51)

28 Juni 2010, 01:30Juara Grup B v Peringkat Kedua Grup A, Soccer City, Johannesburg (52)

28 Juni 2010, 21:00Juara Grup E v Peringkat Kedua Grup F, Moses Mabhida Stadium, Durban(53)

29 Juni 2010, 01:30Juara Grup G v Peringkat Kedua Grup H, Ellis Park Stadium, Johannesburg(54)

29 Juni 2010, 21:00Juara Grup F v Peringkat Kedua Grup E, Loftus V

ersfeld Stadium, Pretoria(55)

30 Juni 2010, 01:30Juara Grup H v Peringkat Kedua Grup G, Cape Town Stadium, Cape Town(56)

Perempat-Final

2 Juli 2010, 21:00Pemenang Partai 53 v Pemenang Partai 54, Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth(partai 57)

3 Juli 2010, 01:30Pemenang Partai 49 v Pemenang

Partai 50, Soccer City, Johannesburg (Partai 58)

3 Juli 2010, 21:00Pemenang Partai 52 v Pemenang Partai 51, Cape Town Stadium, Cape Town (Partai 59)

4 Juli 2010, 01:30Pemenang Partai 55 v Pemenang Partai

56, Ellis Park Stadium, Johannesburg (Partai 60)

Semi-final

7 Juli 2010, 01:30Pemenang Partai 58 v Pemenang Partai 57

, Cape Town Stadium, Cape Town (Partai 61)

8 Juli 2010, 01:30Pemenang Partai 59 v Pemenang Partai 60, Moses Mabhida Stadium, Durban (Partai 62)

Perebutan Juara Ketiga

11 Juli 2010, 01:30Tim Kalah Partai 61 v  Tim Kalah Partai 62, Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth (Partai 63)

Final

12 Juli 2010, 01:30
Pemenang Partai 61 v Pemenang Partai 62, Soccer City, Johannesburg (Partai 64)

One response to “JADWAL LAGA PIALA DUNIA 2010 – AFRIKA SELATAN

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s